Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen.
Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen.
Erfahren Sie mehr.
Pumpengruppe ATMOS HK2 mit Wilo Yonos Para 25/6
| Technische Details – Heizkreispumpengruppe | |
| Einsatzbereich | gemischte Heizkreise (Heizkörper & Fußbodenheizung) |
| Nennweite | DN25 |
| Pumpe | Wilo Yonos Para 25/1-6 |
| Baulänge Pumpe | 180 mm |
| Mischer | 3-Wege-Mischer mit integriertem Bypass |
| Mischermotor | 230 V mit LED-Anzeige |
| Anschluss | 1" IG |
| Isolierung | EPP Isoliergehäuse |
| Besonderheit | Vorlauf rechts (wechselbar) |